Трубы стальные цельнотянутые |
Трубы электросварные
|
Отдел сбыта
г. Екатеринбург:
(многоканальный)
21-999-67
21-999-68
Отдел комплектации металлопроката:
+7 (343) 209-01-01
Отдел сбыта
г. Москва:
+7 (495) 374-06-06
В целях повышения качества обслуживания клиентов, телефонные разговоры записываются!
Размер, мм | 1420х25,8 |
Марка стали | К60 |
ГОСТ/ ТУ | ТУ 1381-012-05757848-2005 |
Наличие, т | 4.05 |
Наличие товара | Под заказ |
Продукция, представленная в данной категории, выполнена из высококачественной стали и способна успешно выдерживать очень существенное внутреннее давление. Выигрышным качеством трубного проката сталанаивысшая хладостойкость и устойчивость к коррозии. Вся информация о технологических особенностях и показателях труб из стали К60 (смотреть характеристики) находятся в ТУ 1381-012-05757848-2005 скачать .
Трубы нефтяного сортамента необходимы на всех этапах добычи, переработки и транспортировки нефти, газа и других промышленных продуктов. Основной их исключительной чертой является эксплуатация в условиях огромных нагрузок, благодаря высокой прочности, стойкости к различным воздействиям, в том числе температурным.
Связаться с сотрудником легко – позвоните по контактным телефонам:+7 (343) 209-01-01+7 (343) 209-07-077 (495) 374-06-06
Или отправьте запрос в виде заявки в отдел сбыта на E-mail:trubprom@list.rutrubprom@66.rutrubprom@nm.ru
Также на сайте Вы можете скачать прайс-наличие, для самостоятельного ознакомления с установленными ценами на имеющиеся трубы нефтяного сортамента и увидеть наличие стальных труб на складах в различных регионах страны.
Предприятие ООО «Трубпром» представляет большой ассортимент продукции от крупнейших заводов-производителей различных труб. Сфера деятельности фирмы заключается в снабжении нефтегазодобывающей и нефтеперерабатывающей отрасли и обеспечении бесперебойных поставок стальных труб компаниям топливно-энергетического комплекса во все регионы России, а также участие в строительстве газонефтепроводов.
Вся продукция реализуется по привлекательной цене. К примеру, Труба магистральная 1420х25,8,К60,ТУ 1381-012-05757848-2005,"Трубы больших диаметров". Область применения его обширна: нефтяная, газовая, а также другие виды промышленности.
Также кроме ценовой составляющей обязательно необходимо выделить великолепное качество этого изделия. Все имеющиеся в продаже стальные трубы, в том числе Труба магистральная 1420х25,8,К60,ТУ 1381-012-05757848-2005, соответствует требованиям нормативно-технических документов.
Хотите приобрести?
На предприятии ООО «Трубпром» представлено порядка 10 000 наименований труб разных размеров: толщина стенки, диаметр, а также способов изготовления и материалов. Поэтому, для того чтобы выбрать и купить необходимый Вам товар, настоятельно рекомендуем ознакомиться с имеющимся перечнем продукции в каталоге труб и обратиться за консультацией к консультантам интернет-магазина «Трубпром». Они помогут выбрать продукцию и предоставят информациюо сроках, цене и условиях поставки (наши склады работают не только в Москве, но и по всей России), а также о том, как оформить заказ.
На нашем сайте Вы найдете: