Трубы стальные цельнотянутые |
Трубы электросварные
|
Отдел сбыта
г. Екатеринбург:
(многоканальный)
21-999-67
21-999-68
Отдел комплектации металлопроката:
+7 (343) 209-01-01
Отдел сбыта
г. Москва:
+7 (495) 374-06-06
В целях повышения качества обслуживания клиентов, телефонные разговоры записываются!
Размер, мм | 10х1,0 |
Марка стали | сталь 20 |
ГОСТ/ ТУ | ГОСТ 8734-75 |
Наличие, м (кг) | 3006.37 |
Наличие товара | В наличии |
Стоит отметить, что вся продукция, предложенная в данном разделе сайта, изготавливается из стали высшего класса качества и может выдерживать очень существенное внутреннее давление. Выигрышным качеством трубного проката стала повышенная устойчивость к вредному воздействию коррозии и хладостойкость. Вся информация о технологических особенностях и характеристикахтрубного проката из стали сталь 20 (смотреть характеристики) содержатся в ГОСТ 8734-75 скачать .
Трубы нефтяного сортамента применяются на каждом этапе добычи, переработки и транспортирования нефти, газа и иных промышленных продуктов. Основной их исключительной чертой стала возможность эксплуатации в условиях мощных нагрузок, благодаря отличным техническим характеристикам.
Связаться cо специалистом легко – позвоните по контактным телефонам: +7 (343) 209-01-01+7 (495) 374-06-06+7 (343) 209-07-07
Или отправьте запрос в виде заявки в отдел сбыта на E-mail: trubprom@list.ru trubprom@66.rutrubprom@nm.ru
Также на сайте Вы можете скачать прайс-наличие, для самостоятельного ознакомления с установленными ценами на имеющиеся трубы нефтяного сортамента и увидеть наличие стальных труб на складах в различных регионах страны.
Компания ООО «Трубпром» представляет внушительный перечень изделий от известных заводов-производителей разнообразных труб. Работа фирмы сосредоточена на снабжении нефтегазодобывающей и нефтеперерабатывающей отрасли и обеспечении бесперебойных поставок стальных труб компаниям топливно-энергетического комплекса во все регионы России, а также участие в строительстве газонефтепроводов.
Вся продукция поставляется покупателю по низким ценам. Например, Труба х/к 10х1, сталь 20, ГОСТ 8734-75, из раздела "Трубы холоднокатаные". Сфера использования его велика: газовая, нефтяная и прочие отрасли промышленной индустрии.
Кроме ценовой составляющей необходимо подчеркнуть высокое качество этого товара. Все имеющиеся в продаже стальные трубы, в том числе Труба х/к 10х1, сталь 20, ГОСТ 8734-75, соответствует всем требованиям стандартов.
Мы можем помочь!
На сайте ООО «Трубпром» имеется огромное разнообразие наименований трубных изделий разных типоразмеров, способов производства и материалов. Для того чтобы выбрать и купить необходимый Вам товар, настоятельно рекомендуем ознакомиться с имеющимся перечнем продукции в каталоге труб и обратиться за помощью к специалистам интернет-магазина «Трубпром». Онипомогут подобрать продукцию и предоставят информацию об условиях поставки (наши склады работают не только в Москве, но и по всей России), сроках и цене, а также о том, как оформить заказ.
На нашем сайте Вы найдете: