Трубы стальные цельнотянутые |
Трубы электросварные
|
Отдел сбыта
г. Екатеринбург:
(многоканальный)
21-999-67
21-999-68
Отдел комплектации металлопроката:
+7 (343) 209-01-01
Отдел сбыта
г. Москва:
+7 (495) 374-06-06
В целях повышения качества обслуживания клиентов, телефонные разговоры записываются!
Размер, мм | 28х4,0 |
Марка стали | сталь 20 |
ГОСТ/ ТУ | ГОСТ 8734-75 |
Наличие, м (кг) | 3.67 |
Наличие товара | В наличии |
Вся продукция, представленная в данной категории товаров, выполнена из стали высшего класса качества и способна благополучно выдерживать высокое внутреннее давление. Основным свойством стального проката стала сверх высокая устойчивость к воздействию коррозии и хладостойкость. Полные сведения о технологических особенностях и показателях трубной продукциииз стали сталь 20 (смотреть характеристики) содержатся в ГОСТ 8734-75 скачать .
Трубы нефтяного сортамента требуются на всех этапах добычи, переработки и транспортирования нефти, газа и других сред. Основной их особенностью является эксплуатация в условиях мощных нагрузок, благодаря высокой прочности, стойкости к различным воздействиям, в том числе температурным.
Связаться с консультантом нетрудно – позвоните по телефонным номерам:+7 (343) 209-01-01+7 (343) 209-07-077 (495) 374-06-06
Или отправьте запрос в виде заявки в отдел сбыта на E-mail: trubprom@list.ru trubprom@66.rutrubprom@nm.ru
Также на сайте Вы можете скачать прайс-наличие, для самостоятельного ознакомления с установленными ценами на имеющиеся трубы нефтяного сортамента и увидеть наличие стальных труб на складах в различных регионах страны.
Компания ООО «Трубпром» - это впечатляющий ассортимент изделий от лучших заводов-производителей разнообразных труб. Работа фирмы сосредоточена на снабжении нефтегазодобывающей и нефтеперерабатывающей отрасли и обеспечении бесперебойных поставок стальных труб компаниям топливно-энергетического комплекса во все регионы России, а также участие в строительстве газонефтепроводов.
Вся продукция поставляется покупателю по экономичной стоимости. Например, Труба х/к 28х4, сталь 20, ГОСТ 8734-75, принадлежащий категории "Трубы холоднокатаные". Область использования его велика: нефтяная, газовая, а также другие виды промышленной индустрии.
Помимо стоимости следует подчеркнуть не вызывающее сомнений отличное качество товара. Все имеющиеся в продаже стальные трубы, включая Труба х/к 28х4, сталь 20, ГОСТ 8734-75, отвечает всем требованиям стандартов.
Нужна помощь?
В организации «Трубпром» представлено множество наименований трубных изделий различных способов производства и материалов, а также размеров (диаметр, толщина стенок). Для того чтобы сделать правильный выбор и купить подходящий Вам товар, рекомендуем ознакомиться с имеющимся перечнем продукции в каталоге труб и обратиться за консультацией к консультантам нашего интернет-магазина. Онипомогут подобрать продукцию и предоставят информациюо сроках, цене и условиях поставки (наши склады работают не только в Москве, но и по всей России), а также о том, как оформить заказ.
На нашем сайте Вы найдете: