Трубы стальные цельнотянутые |
Трубы электросварные
|
Отдел сбыта
г. Екатеринбург:
(многоканальный)
21-999-67
21-999-68
Отдел комплектации металлопроката:
+7 (343) 209-01-01
Отдел сбыта
г. Москва:
+7 (495) 374-06-06
В целях повышения качества обслуживания клиентов, телефонные разговоры записываются!
1 | 1 |
k1.jpg | k3.jpg |
Марка стали | 15Х5М |
ГОСТ/ТУ | ТУ 14-3р-62-2002 |
Наличие, т | 11.68 |
Наличие товара | В наличии |
Продукция, имеющаяся в данном разделе, изготавливается из стали высшего класса качества и может выдерживать сильнейшее внутреннее давление. Значительным преимуществом стального проката считается повышенная устойчивость к коррозии и хладостойкость. Полная информация о технологических особенностях и характеристиках трубной продукциииз стали 15Х5М (смотреть характеристики) прописаны в ТУ 14-3р-62-2002 скачать
Трубы нефтяного сортамента применяются на всех этапах добычи, переработки и транспортирования нефти, газа и других промышленных продуктов. Их главной исключительной чертой стала возможность эксплуатации в условиях мощнейших нагрузок, благодаря высокой прочности, стойкости к различным воздействиям, в том числе температурным.
Связаться cо специалистом просто – позвоните по телефонным номерам:+7 (343) 209-01-01+7 (343) 209-07-077 (495) 374-06-06
Или отправьте запрос в виде заявки в отдел сбыта на E-mail:trubprom@66.rutrubprom@nm.rutrubprom@list.ru
Также на сайте Вы можете скачать прайс-наличие, для самостоятельного ознакомления с установленными ценами на имеющиеся трубы нефтяного сортамента и увидеть наличие стальных труб на складах в различных регионах страны.
Предприятие ООО «Трубпром» - это внушительный ассортимент изделий от крупнейших производителей разнообразных труб. Деятельность фирмы заключается в снабжении нефтегазодобывающей и нефтеперерабатывающей отрасли и обеспечении бесперебойных поставок стальных труб компаниям топливно-энергетического комплекса во все регионы России, а также участие в строительстве газонефтепроводов.
Вся продукция поставляется покупателю по выгодным ценам. Например, Труба 70x16 сталь 15Х5М, ТУ 14-3р-62-2002, относящийся к категории "Трубы крекинговые 15Х5М". Сфера применения его велика: нефтяная, газовая и прочие виды промышленности.
Кроме стоимости обязательно необходимо выделить не вызывающее сомнений высокое качество этого изделия. Все имеющиеся в продаже стальные трубы, включая Труба 70x16 сталь 15Х5М, ТУ 14-3р-62-2002, отвечает требованиям ГОСТ и ТУ.
Всегда готовы помочь!
На сайте представлено порядка 10 000 наименований трубной продукции разных размеров: диаметр, толщина стенок, а также материалов и способов производства. Поэтому, для того чтобы выбрать и купить необходимый Вам товар, настоятельно рекомендуем ознакомиться с имеющимся перечнем продукции в каталоге труб и обратиться за консультацией к консультантам нашего интернет-магазина. Онипомогут подобрать продукцию и предоставят информацию о цене, сроках и условиях поставки (наши склады работают не только в Москве, но и по всей России), в том числе о том, как оформить заказ.
На нашем сайте Вы найдете: