Трубы стальные цельнотянутые |
Трубы электросварные
|
Отдел сбыта
г. Екатеринбург:
(многоканальный)
21-999-67
21-999-68
Отдел комплектации металлопроката:
+7 (343) 209-01-01
Отдел сбыта
г. Москва:
+7 (495) 374-06-06
В целях повышения качества обслуживания клиентов, телефонные разговоры записываются!
Размер, мм | 426х20 |
Марка стали | сталь 09г2с |
Наличие, т | 2.72 |
Длина, м | 0.545 |
Наличие товара | Под заказ |
Вся продукция, имеющаяся в данной категории, выполнена из стали высшего класса качества и способна успешно выдерживать высокое внутреннее давление. Основным преимуществом трубного проката стала сверх высокая хладостойкость и устойчивость к воздействию коррозии. Полные сведения о технологических особенностях и характеристиках трубной продукциииз стали сталь 09г2с (смотреть характеристики) указаны в ГОСТ скачать .
Трубы нефтяного сортамента требуются на протяжении всего процесса: добычи, переработки и переправления нефти, газа , а также других сред. Их основной особенностью является эксплуатация в условиях сильнейших нагрузок, благодаря отличным техническим характеристикам.
Связаться с сотрудником просто – позвоните по контактным телефонам:+7 (343) 209-01-01+7 (343) 209-07-077 (495) 374-06-06
Или отправьте запрос в виде заявки в отдел сбыта на E-mail: trubprom@list.rutrubprom@nm.rutrubprom@66.ru
Также на сайте Вы можете скачать прайс-наличие, для самостоятельного ознакомления с установленными ценами на имеющиеся трубы нефтяного сортамента и увидеть наличие стальных труб на складах в различных регионах страны.
Организация «Трубпром» - это большой перечень изделий от известных заводов-изготовителей разнообразных труб. Сфера деятельности фирмы сосредоточена на снабжении нефтегазодобывающей и нефтеперерабатывающей отрасли и обеспечении бесперебойных поставок стальных труб компаниям топливно-энергетического комплекса во все регионы России, а также участие в строительстве газонефтепроводов.
Вся продукция поставляется покупателю по привлекательным ценам. Например, Труба 426х20 толстостенная, сталь 09г2с, из раздела Труба толстостенная по ТУ 14-3р-50-2001. Область использования его обширна: газовая, нефтяная и прочие отрасли промышленности.
Также помимо цены обязательно необходимо отметить непревзойденное качество товара. Все имеющиеся в продаже стальные трубы, включая Труба 426х20 толстостенная, сталь 09г2с, соответствует требованиям стандартов.
Не знаете, как выбрать?
В ООО «Трубпром» представлено более 10 000 наименований трубной продукции разных размеров: диаметр, толщина стенок, а также материалов и способов производства. Для того чтобы сделать правильный выбор и купить подходящий Вам товар, рекомендуем ознакомиться с имеющимся перечнем продукции в каталоге труб и обратиться за помощью к консультантам нашего интернет-магазина. Они помогут выбрать продукцию и расскажут об условиях поставки (наши склады работают не только в Москве, но и по всей России), сроках и цене, а также о том, как оформить заказ.
На нашем сайте Вы найдете: